Заседание консультативно-совещательного органа

15 марта в актовом зале районного акимата прошло заседание консультативно-совещательного органа по организации социальной и иной помощи лицам, отбывшим уголовное наказание.  В данном заседании приняли участие представители районного отдела полиции, больницы, уголовно-исполнительной инспекции и других заинтересованных органов. На заседании были заслушаны отчеты о проведенной работе в 2018 году с лицами, отбывшим уголовные наказания и состоящих в службе пробации, а также об исполнении постановления акимата Осакаровского района «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования по Осакаровскому району», и о приобретении администраторами бюджетных программ района товаров, работ, услуг, производимых, выполняемых, оказываемых государственными предприятиями учреждений уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы в соответствии с Законом Республики Казахстан "О государственных закупках".