Внимание! Конкурс!

Конкурс на лучший сценарий антинаркотической направленности объявлен в Осакаровском районе.

В Осакаровском районе объявлен конкурс на написание сценария антинаркотической направленности, целью которого является привлечение общественного внимания к проблеме наркомании.

Организатором конкурса выступает Аппарат Акима Осакаровского района.

Конкурс, прежде всего, направлен на популяризацию в обществе здорового образа жизни, формирование негативного отношения к употреблению наркотиков, информирование населения о последствиях наркотической зависимости.

На сценарий победителя конкурса в 2019 году будет поставлена театрализованная постановка в Районном культурно-досуговом центре п.Осакаровка.

Положение о конкурсе размещено на сайте Акима Осакаровского района http://osak-akimat.gov.kz/ru/vlast_1_2_10_21. Прием заявок на участие будет осуществляться с 8 октября  по 30 ноября 2018 года.